RSF12JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF12JT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF12JT1R00.pdf2.RSF12JT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF12JT1R00
Modello di prodotti RSF12JT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6477818 pcs Scheda dati 1.RSF12JT1R00.pdf2.RSF12JT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1/2 1 5% R
RS 1/2 1 5% R-ND
RS1/215%R
RS1/215%R-ND
RS1/21JR
RS1/21JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film