RSF1GB820R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1GB820R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1GB820R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 820 OHM 1W 2% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1GB820R.pdf2.RSF1GB820R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1GB820R
Modello di prodotti RSF1GB820R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 820 OHM 1W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2072457 pcs Scheda dati 1.RSF1GB820R.pdf2.RSF1GB820R.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 820 2% A
RS 1 820 2% A-ND
RS18202%A
RS18202%A-ND
RS1820GA
RS1820GA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film