RSF1JBR390
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JBR390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1JBR390
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.39 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1JBR390.pdf2.RSF1JBR390.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1JBR390
Modello di prodotti RSF1JBR390 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.39 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3707361 pcs Scheda dati 1.RSF1JBR390.pdf2.RSF1JBR390.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 390 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 0.39 5% A
RS 1 0.39 5% A-ND
RS10.395%A
RS10.395%A-ND
RS10.39JA
RS10.39JA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 390 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film