RSF2GBR560
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSF2GBR560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF2GBR560
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.56 OHM 2W 2% AXIAL
Specifiche: 1.RSF2GBR560.pdf2.RSF2GBR560.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF2GBR560
Modello di prodotti RSF2GBR560 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES 0.56 OHM 2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1784895 pcs Scheda dati 1.RSF2GBR560.pdf2.RSF2GBR560.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie RSF
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RSF2GBR560 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety FIFO di 2
Descrizione espansione 0.56 Ohm ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione RES 0.56 OHM 2W 2% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Oxide Film