RSF2JT1K80-C1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JT1K80-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF2JT1K80-C1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.8K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF2JT1K80-C1.pdf2.RSF2JT1K80-C1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF2JT1K80-C1
Modello di prodotti RSF2JT1K80-C1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.8K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2484167 pcs Scheda dati 1.RSF2JT1K80-C1.pdf2.RSF2JT1K80-C1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 1.8 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.8 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film