RSMF12JBR470
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JBR470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF12JBR470
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF12JBR470.pdf2.RSMF12JBR470.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF12JBR470
Modello di prodotti RSMF12JBR470 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.47 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5707784 pcs Scheda dati 1.RSMF12JBR470.pdf2.RSMF12JBR470.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 1/2 0.47 5% A
RSM 1/2 0.47 5% A-ND