RSMF12JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF12JT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF12JT1R00.pdf2.RSMF12JT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF12JT1R00
Modello di prodotti RSMF12JT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7683676 pcs Scheda dati 1.RSMF12JT1R00.pdf2.RSMF12JT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 1/2 1 5% R
RSM 1/2 1 5% R-ND