RSMF1JBR220
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JBR220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF1JBR220
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.22 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF1JBR220.pdf2.RSMF1JBR220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF1JBR220
Modello di prodotti RSMF1JBR220 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.22 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2432802 pcs Scheda dati 1.RSMF1JBR220.pdf2.RSMF1JBR220.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 220 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSMF 1 0.22 5% A