RSMF2JA7K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JA7K50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF2JA7K50
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF2JA7K50.pdf2.RSMF2JA7K50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF2JA7K50
Modello di prodotti RSMF2JA7K50 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.5K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2620484 pcs Scheda dati 1.RSMF2JA7K50.pdf2.RSMF2JA7K50.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film