RSMF3JA100K-C1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JA100K-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF3JA100K-C1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF3JA100K-C1.pdf2.RSMF3JA100K-C1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF3JA100K-C1
Modello di prodotti RSMF3JA100K-C1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100K OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1354778 pcs Scheda dati 1.RSMF3JA100K-C1.pdf2.RSMF3JA100K-C1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film