RSMF3JBR220
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JBR220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF3JBR220
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.22 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF3JBR220.pdf2.RSMF3JBR220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF3JBR220
Modello di prodotti RSMF3JBR220 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.22 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 989471 pcs Scheda dati 1.RSMF3JBR220.pdf2.RSMF3JBR220.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 220 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 3 0.22 5% A