RSMF3JT2K20-C1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT2K20-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF3JT2K20-C1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF3JT2K20-C1.pdf2.RSMF3JT2K20-C1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF3JT2K20-C1
Modello di prodotti RSMF3JT2K20-C1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.2K OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1305861 pcs Scheda dati 1.RSMF3JT2K20-C1.pdf2.RSMF3JT2K20-C1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film