RSMF5JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF5JT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF5JT1R00.pdf2.RSMF5JT1R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF5JT1R00
Modello di prodotti RSMF5JT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 378390 pcs Scheda dati 1.RSMF5JT1R00.pdf2.RSMF5JT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSMF 5 1 5% R