RTAN0805BKE49R9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN0805BKE49R9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAN0805BKE49R9
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 49.9 OHM 0.1% 1/5W 0805
Specifiche: RTAN0805BKE49R9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAN0805BKE49R9
Modello di prodotti RTAN0805BKE49R9 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 49.9 OHM 0.1% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161914 pcs Scheda dati RTAN0805BKE49R9.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RTAN Modalità Pannello 49.9 Ohms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RTAN0805BKE49R9CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 49.9 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film