RTAN1206BKE220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN1206BKE220R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAN1206BKE220R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 220 OHM 0.1% 2/5W 1206
Specifiche: RTAN1206BKE220R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAN1206BKE220R
Modello di prodotti RTAN1206BKE220R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 220 OHM 0.1% 2/5W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126032 pcs Scheda dati RTAN1206BKE220R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RTAN Modalità Pannello 220 Ohms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RTAN1206BKE220RCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film