SM2615FB2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FB2R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM2615FB2R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.SM2615FB2R00.pdf2.SM2615FB2R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM2615FB2R00
Modello di prodotti SM2615FB2R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 248823 pcs Scheda dati 1.SM2615FB2R00.pdf2.SM2615FB2R00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi SM 1 2 1% B
SM121%B
SM121%B-ND
SM12FB
SM12FB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound