SM2615JT1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT1R10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM2615JT1R10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.1 OHM 5% 1W 2615
Specifiche: 1.SM2615JT1R10.pdf2.SM2615JT1R10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM2615JT1R10
Modello di prodotti SM2615JT1R10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.1 OHM 5% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 259794 pcs Scheda dati 1.SM2615JT1R10.pdf2.SM2615JT1R10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Modalità Pannello 1.1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi SM 1 1.1 5% R
SM11.15%R
SM11.15%R-ND
SM11.1JR
SM11.1JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound