SM2615JT20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT20L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM2615JT20L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5% 1W 2615
Specifiche: 1.SM2615JT20L0.pdf2.SM2615JT20L0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM2615JT20L0
Modello di prodotti SM2615JT20L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.02 OHM 5% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177382 pcs Scheda dati 1.SM2615JT20L0.pdf2.SM2615JT20L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi SM 1 0.02 5% R