SM4124FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT887R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124FT887R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 887 OHM 1% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124FT887R.pdf2.SM4124FT887R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124FT887R
Modello di prodotti SM4124FT887R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 887 OHM 1% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192964 pcs Scheda dati 1.SM4124FT887R.pdf2.SM4124FT887R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 887 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 887 1% R