SM4124JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124JT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 5% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124JT1R00.pdf2.SM4124JT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124JT1R00
Modello di prodotti SM4124JT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 5% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 212497 pcs Scheda dati 1.SM4124JT1R00.pdf2.SM4124JT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 1 5% R
SM215%R
SM215%R-ND
SM21JR
SM21JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound