SM6227FB1R00
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
SM6227FB1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227FB1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227FB1R00.pdf2.SM6227FB1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227FB1R00
Modello di prodotti SM6227FB1R00 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179173 pcs Scheda dati 1.SM6227FB1R00.pdf2.SM6227FB1R00.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 3W
Tensione - Ripartizione 6227 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) Serie SM
Stato RoHS Bulk Polarizzazione 6227 J-Lead
Altri nomi SM 3 1 1% B
SM3-1F
SM3-1F-ND
SM31F
SM31F-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SM6227FB1R00
Altezza - In sede (max) 0.265" (6.73mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
FIFO di 2 Descrizione espansione 1 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 3W 6227