SM6227FT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227FT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 1% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227FT1R00.pdf2.SM6227FT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227FT1R00
Modello di prodotti SM6227FT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 1% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61598 pcs Scheda dati 1.SM6227FT1R00.pdf2.SM6227FT1R00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)