SM6227FT21R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT21R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227FT21R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 21 OHM 1% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227FT21R0.pdf2.SM6227FT21R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227FT21R0
Modello di prodotti SM6227FT21R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 21 OHM 1% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162653 pcs Scheda dati 1.SM6227FT21R0.pdf2.SM6227FT21R0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Modalità Pannello 21 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6227 J-Lead Altri nomi SM 3 21 1% R
SM3211%R
SM3211%R-ND
SM321FR
SM321FR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.265" (6.73mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 21 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound