SM6227FTR215
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FTR215 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227FTR215
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.215 OHM 1% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227FTR215.pdf2.SM6227FTR215.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227FTR215
Modello di prodotti SM6227FTR215 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.215 OHM 1% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170929 pcs Scheda dati 1.SM6227FTR215.pdf2.SM6227FTR215.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Modalità Pannello 215 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6227 J-Lead Altri nomi SM 3 0.215 1% R