SM6227JT1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT1R10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227JT1R10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.1 OHM 5% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227JT1R10.pdf2.SM6227JT1R10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227JT1R10
Modello di prodotti SM6227JT1R10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.1 OHM 5% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215323 pcs Scheda dati 1.SM6227JT1R10.pdf2.SM6227JT1R10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Modalità Pannello 1.1 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6227 J-Lead Altri nomi SM 3 1.1 5% R
SM31.15%R
SM31.15%R-ND
SM31.1JR
SM31.1JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.265" (6.73mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.1 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound