SM8035JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM8035JT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM8035JT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 5% 4W 8035
Specifiche: 1.SM8035JT1R00.pdf2.SM8035JT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM8035JT1R00
Modello di prodotti SM8035JT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 5% 4W 8035 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110801 pcs Scheda dati 1.SM8035JT1R00.pdf2.SM8035JT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8035 Dimensioni / Dimension 0.827" L x 0.350" W (21.00mm x 8.90mm)
Serie SM Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8035 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.377" (9.57mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 4W Chip Resistor 8035 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound