ZV25K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV25K1206T201N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV25K1206T201N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 200A 1206
Specifiche: ZV25K1206T201N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV25K1206T201N
Modello di prodotti ZV25K1206T201N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione VARISTOR 39V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134628 pcs Scheda dati ZV25K1206T201N.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie ZV
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ZV25K1206T201NDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 31V
Massime ca Tensioni 25V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Energia 1.0J
Descrizione dettagliata 39V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 200A
Capacità @ Frequenza 510pF @ 1kHz