ZV95K1812T301N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV95K1812T301N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV95K1812T301N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto MOV 95VAC 300A 1812 SMD
Specifiche: ZV95K1812T301N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV95K1812T301N
Modello di prodotti ZV95K1812T301N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione MOV 95VAC 300A 1812 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270306 pcs Scheda dati ZV95K1812T301N.pdf
Tensione varistore (tipo) 150V Tensione Varistor (Min) 135V
Tensione Varistor (Max) 165V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi ZV95K1812T301NTR Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 125V Massime ca Tensioni 95V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Energia 5.2J Descrizione dettagliata 150V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corrente - Surge 300A