7202-12T0203
Storm InterfaceStorm Interface
7202-12T0203 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7202-12T0203
Costruttore / Marca: Storm Interface
Descrizione del prodotto SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
Specifiche: 1.7202-12T0203.pdf2.7202-12T0203.pdf3.7202-12T0203.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7202-12T0203
Modello di prodotti 7202-12T0203 fabbricante Storm Interface
Descrizione SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2439 pcs Scheda dati 1.7202-12T0203.pdf2.7202-12T0203.pdf3.7202-12T0203.pdf
Stile di terminazione Pin Header Tipo di interruttore Conductive Rubber
Serie 720 BLK Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
Tipo di uscita Matrix Altri nomi MGR1653
Vita operativa 2,000,000 Cycles temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Numero di tasti 12 Tipo montaggio Panel Mount, Front or Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Matrix (colonne x righe) 3 x 4
Tipo di leggenda Fixed Leggenda Colore White
Tipo chiave Polymer Colore chiave Multiple
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Keypad Switch 12 Polymer Keys Conductive Rubber Contacts Matrix Output Non-Illuminated 0.05A @ 24VDC Portata contatti Tensione 0.05A @ 24VDC
Approvazioni CE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY REED DPST 1A 12V
In magazzino: 2730 pcs
Scaricare: 7202-12-1101.pdf
RFQ
Produttori: Coto Technology
In magazzino: 3080 pcs
Scaricare: 7202-12-1010.pdf
RFQ
Descrizione: RELAY REED DPST 1A 24V
7202-16T0203
7202-16T0203
Produttori: Storm Interface
Descrizione: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
Scaricare: 7202-16T0203.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW