ABC12DTMZ
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC12DTMZ
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
Specifiche: ABC12DTMZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC12DTMZ
Modello di prodotti ABC12DTMZ fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6929 pcs Scheda dati ABC12DTMZ.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 12
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Flush Mount, Side Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Loop Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore - Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.062" (1.57mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ABC12HETI
ABC12HETI
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
In magazzino: 11045 pcs
Scaricare: ABC12HETI.pdf
RFQ
ABC12DTMZ-S273
ABC12DTMZ-S273
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100