ABC36HEYN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC36HEYN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Specifiche: ABC36HEYN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC36HEYN
Modello di prodotti ABC36HEYN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8719 pcs Scheda dati ABC36HEYN.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni / alloggiamenti / file -
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Spessore carta 0.062" (1.57mm)