ABC49HETS
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC49HETS
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
Specifiche: ABC49HETS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC49HETS
Modello di prodotti ABC49HETS fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7226 pcs Scheda dati ABC49HETS.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni / alloggiamenti / file -
Numero di posizioni 49 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Cantilever Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore - Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.062" (1.57mm)