ACB50DHFD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACB50DHFD
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Specifiche: 1.ACB50DHFD.pdf2.ACB50DHFD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACB50DHFD
Modello di prodotti ACB50DHFD fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3669 pcs Scheda dati 1.ACB50DHFD.pdf2.ACB50DHFD.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Surface Mount
Genere Female Caratteristica flangia Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Hairpin Bellows
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore Black
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)