ACB50DYFN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACB50DYFN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Specifiche: 1.ACB50DYFN.pdf2.ACB50DYFN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACB50DYFN
Modello di prodotti ACB50DYFN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6224 pcs Scheda dati 1.ACB50DYFN.pdf2.ACB50DYFN.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Tipo di contatto Cantilever Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Colore Black Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.062" (1.57mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ACB50DHRD
ACB50DHRD
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
In magazzino: 4334 pcs
Scaricare: ACB50DHRD.pdf
RFQ
ACB50DYFR
ACB50DYFR
In magazzino: 5023 pcs
Scaricare: ACB50DYFR.pdf
RFQ
ACB50DYFN-S1355
ACB50DYFN-S1355