EBC35MMAD
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
EBC35MMAD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBC35MMAD
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN CARDEDGE MALE 70POS 0.100
Specifiche: EBC35MMAD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBC35MMAD
Modello di prodotti EBC35MMAD fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN CARDEDGE MALE 70POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16251 pcs Scheda dati EBC35MMAD.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 35
Numero di posizioni 70 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male
Caratteristica flangia Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto - Materiale del contatto Phosphor Bronze
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore Blue Tipo di carta Fits Female Edgecards
Spessore carta 0.062" (1.57mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EBC35HEYI
EBC35HEYI
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
In magazzino: 19873 pcs
Scaricare:
RFQ
EBC35MMJD
EBC35MMJD
Descrizione: CONN CARDEDGE MALE 70POS 0.100
In magazzino: 14500 pcs
Scaricare: EBC35MMJD.pdf
RFQ
EBC35MMAD-S189
EBC35MMAD-S189