GCB50DHAS
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCB50DHAS
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Specifiche: 1.GCB50DHAS.pdf2.GCB50DHAS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCB50DHAS
Modello di prodotti GCB50DHAS fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5152 pcs Scheda dati 1.GCB50DHAS.pdf2.GCB50DHAS.pdf
fine Solder, Staggered Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Genere Female Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Hairpin Bellows
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore Black
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)