GSM25DREF
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSM25DREF
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
Specifiche: GSM25DREF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSM25DREF
Modello di prodotti GSM25DREF fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8420 pcs Scheda dati GSM25DREF.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.156" (3.96mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 25
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Genere Female Caratteristica flangia Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Full Bellows
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)
Finitura contatto Gold Colore Black
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GSM25DRKF-S13
GSM25DRKF-S13
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
In magazzino: 6304 pcs
Scaricare: GSM25DRKF-S13.pdf
RFQ
GSM25D
GSM25D
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 25W