PBC22DFBN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC22DFBN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBC22DFBN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 DUAL STR 44POS
Specifiche: 1.PBC22DFBN.pdf2.PBC22DFBN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBC22DFBN
Modello di prodotti PBC22DFBN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 DUAL STR 44POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19613 pcs Scheda dati 1.PBC22DFBN.pdf2.PBC22DFBN.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.638" (16.21mm) Altri nomi S2221E-22
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 44 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.220" (5.58mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)