PEC28SFEN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC28SFEN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PEC28SFEN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SINGL STR 28POS
Specifiche: 1.PEC28SFEN.pdf2.PEC28SFEN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PEC28SFEN
Modello di prodotti PEC28SFEN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 SINGL STR 28POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24530 pcs Scheda dati 1.PEC28SFEN.pdf2.PEC28SFEN.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.938" (23.83mm) Altri nomi S1252E-28
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 1
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 28 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.520" (13.21mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)