PPPC251KFXC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PPPC251KFXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPPC251KFXC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN FMALE 25POS .1" SMD GOLD
Specifiche: PPPC251KFXC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPPC251KFXC
Modello di prodotti PPPC251KFXC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN FMALE 25POS .1" SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5221 pcs Scheda dati PPPC251KFXC.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board Serie -
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi S4555
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Surface Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Polyester Altezza di isolamento 0.280" (7.10mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 25 Position Header, Top or Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 3A