PRPC024SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC024SADN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC024SADN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 24POS
Specifiche: PRPC024SADN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC024SADN-RC
Modello di prodotti PRPC024SADN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 24POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2868 pcs Scheda dati PRPC024SADN-RC.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk