PRPC034SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC034SADN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC034SADN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Specifiche: PRPC034SADN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC034SADN-RC
Modello di prodotti PRPC034SADN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3578 pcs Scheda dati PRPC034SADN-RC.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk