0512CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0512CDMCCDS-R47MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 8.8A 13.2MOHM SM
Specifiche: 0512CDMCCDS-R47MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0512CDMCCDS-R47MC
Modello di prodotti 0512CDMCCDS-R47MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 470NH 8.8A 13.2MOHM SM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166758 pcs Scheda dati 0512CDMCCDS-R47MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie 0512CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-2552-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470nH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 470nH Shielded Molded Inductor 8.8A 13.2 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 13.2 mOhm Max
Valutazione attuale 8.8A Corrente - saturazione 11A