0518CDMCCDS-R56MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0518CDMCCDS-R56MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM
Specifiche: 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0518CDMCCDS-R56MC
Modello di prodotti 0518CDMCCDS-R56MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297644 pcs Scheda dati 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie 0518CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 0518CDMCCDS-R56MC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 560nH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 560nH Shielded Molded Inductor 10A 10 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max
Valutazione attuale 10A Corrente - saturazione 14.7A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 51-60 50/CD
In magazzino: 21894 pcs
Scaricare: 0519060051.pdf
RFQ
0518CDMCCDS-R33MC
0518CDMCCDS-R33MC
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 330NH 14.5A 6.5 MOHM
In magazzino: 105668 pcs
Scaricare: 0518CDMCCDS-R33MC.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 31-40 50/CD
Scaricare: 0519060031.pdf
0518CDMCCDS-5R6MC
0518CDMCCDS-5R6MC
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 2.8A 95MOHM SMD