CD73NP-331KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD73NP-331KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD73NP-331KC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 280MA 1.495 OHM
Specifiche: CD73NP-331KC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD73NP-331KC
Modello di prodotti CD73NP-331KC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 330UH 280MA 1.495 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203672 pcs Scheda dati CD73NP-331KC.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CD73
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -30°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Inductor 280mA 1.495 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.495 Ohm Max Valutazione attuale 280mA