CDR10D48MNNP-150NC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR10D48MNNP-150NC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 3.4A 46 MOHM SMD
Specifiche: CDR10D48MNNP-150NC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR10D48MNNP-150NC
Modello di prodotti CDR10D48MNNP-150NC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 15UH 3.4A 46 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117008 pcs Scheda dati CDR10D48MNNP-150NC.pdf
Digitare - Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 3.4A 46 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 46 mOhm Max Valutazione attuale 3.4A
Corrente - saturazione 4.5A