A1259MBT-TC
SunonSunon
A1259MBT-TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A1259MBT-TC
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Specifiche: 1.A1259MBT-TC.pdf2.A1259MBT-TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A1259MBT-TC
Modello di prodotti A1259MBT-TC fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6316 pcs Scheda dati 1.A1259MBT-TC.pdf2.A1259MBT-TC.pdf
Larghezza 89.00mm Peso 4.4 lbs (2kg)
Gamma di tensione 80 ~ 125VAC Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.360 in H2O (89.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 254mm Dia Serie A
RPM 1600 RPM Potenza (W) 23.00W
Altri nomi 259-1110
A1259-MBT-TC
A1259MBTTC
Z115P0M9B2T--S
temperatura di esercizio 14 ~ 176°F (-10 ~ 80°C)
Rumore 52.0 dB(A) Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. 50000 Hrs @ 25°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, CUR, TUV, UL Flusso d'aria 665.0 CFM (18.62m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A1259-MBL.TC.GN
A1259-MBL.TC.GN
Produttori: Sunon
Descrizione: FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE