KD1204PFS3 H
SunonSunon
KD1204PFS3 H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KD1204PFS3 H
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.KD1204PFS3 H.pdf2.KD1204PFS3 H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KD1204PFS3 H
Modello di prodotti KD1204PFS3 H fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3527 pcs Scheda dati 1.KD1204PFS3 H.pdf2.KD1204PFS3 H.pdf
Larghezza 10.50mm Peso 0.034 lb (15.42g)
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie KD
RPM 4200 RPM Potenza (W) 700mW
Altri nomi 259-1200
K1240PFS34---RH
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 22.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sleeve