KD1205PFS2 H
SunonSunon
KD1205PFS2 H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KD1205PFS2 H
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: KD1205PFS2 H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KD1205PFS2 H
Modello di prodotti KD1205PFS2 H fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 50X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3463 pcs Scheda dati KD1205PFS2 H.pdf
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie KD
RPM - Potenza (W) 1.10W