KD1205PHS3 H
SunonSunon
Sunon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KD1205PHS3 H
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: KD1205PHS3 H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KD1205PHS3 H
Modello di prodotti KD1205PHS3 H fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5367 pcs Scheda dati KD1205PHS3 H.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 52mm L x 52mm H Serie KD
RPM - Potenza (W) 900mW